今天是:
咨询投诉列表
我要咨询(投诉)
受理结果查询
  您现在的位置:首页 >>政务咨询投诉平台
公积金买房网上显示抵押房


用公积金购买期房,办完房产手续后,网上楼盘在售情况显示“抵押房”,而不是显示“已售”,正常吗?



您好: 做了公积金抵押手续后,网上房间状态自然变为“抵押”状态。

牡丹江房产产权处    回复于2018-6-21 11:15:03
累计访问量:
建议浏览器IE6.0 分辨率:1024*768以上 网站地图
Copyright ©2007 牡丹江市房地产网 All Rights Reserved
主办单位:牡丹江市住房保障和房产管理局
单位地址:东一条路景福街146号;邮政编码:157000
技术支持:杭州奥维信息技术有限公司   
黑ICP备09031093号
牡公网安备23100002000227号
网站标识码:2310000023
违法和不良信息举报电话:04536921945