今天是:
咨询投诉列表
我要咨询(投诉)
受理结果查询
  您现在的位置:首页 >>政务咨询投诉平台
星河传说二期,交了房款的首付,可开发商不给出具正式购房合同与正式收据


星河传说二期,交了房款的首付,可开发商不给出具正式购房合同与正式收据,无法办理公积金贷款。做为老百姓我很无耐,我該怎么办,你们做为管理部门能为我做点什么吗



您好: 据了解,星河传说已取得预售许可,可以打印商品房合同。

牡丹江房产产权处    回复于2018-1-4 9:23:10
累计访问量:
建议浏览器IE6.0 分辨率:1024*768以上
Copyright ©2007 牡丹江市房地产网 All Rights Reserved
主办单位:牡丹江市房产管理局
技术支持:杭州奥维信息技术有限公司   
黑ICP备09031093号
牡公网安备23100002000227号
网站标识码:2310000023
违法和不良信息举报电话:04536921945