今天是:
咨询投诉列表
我要咨询(投诉)
受理结果查询
  您现在的位置:首页 >>政务咨询投诉平台
标   题
发布时间
  盛世华庭3号楼可以网签了吗
2018-05-19
  
2018-05-12
  
2018-05-06
  
2018-05-06
  维罗纳
2018-05-06
  曙光新城移迁的房子什么时候开始办房证
2018-05-03
  康居新城是否可办房照了
2018-04-24
  房产证受理流程
2018-04-20
  新房办理房产证
2018-04-20
   如何查询我的购房合同是否备案,查询人密码怎么设置
2018-04-20
  林苑小区的祥合房地产开发公司办理初始登记了吗
2018-04-18
  办理回迁房的房照需要哪些手续和费用是多少 谢谢
2018-04-17
  请问牡丹江市爱民区兴中路祥和林苑小区什么时候能办理房照
2018-04-17
  全款购房无合同,怎样查询房子现有状态
2018-04-16
  牡丹江市北安街与新荣街交汇处萬兴铭苑小区不交房、不动工!!!!!!
2018-04-11
  二手房交易有何费用
2018-04-07
  二手房交易税费
2018-04-07
  二手房交易税费
2018-04-07
  桥北,悦翔名苑小区
2018-04-05
  在项目销售详情里是粉色的
2018-03-21
当前页:  第1页  共48页 751 条   上一页    下一页
累计访问量:
建议浏览器IE6.0 分辨率:1024*768以上
Copyright ©2007 牡丹江市房地产网 All Rights Reserved
主办单位:牡丹江市房产管理局
技术支持:杭州奥维信息技术有限公司   
黑ICP备09031093号
牡公网安备23100002000227号
网站标识码:2310000023
违法和不良信息举报电话:04536921945